МОУ СОШ №84Пятница, 26.04.2024, 04:10

Приказ

О переходе на новую

систему оплаты труда

На основании приказа № 751 от 31.07.2007 г « О проведении организационных мероприятий при переходе на новую систему оплаты труда в образовательных учреждениях»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить переход на новую систему оплаты труда с 01 сентября 2007 года.
  2. Приказ довести до сведения всех работников школы под роспись.
  3. Контроль выполнения данного приказа оставляю за собой.

И.О.директора школы                                                  А.Н.Толстых

С приказом ознакомлены:

Шоболова Е.А.

Цветенко Т.В.

Авдеева В.В.

.                                                                                       Автономов Л.Н

Бухтоярова З.И

Код *:
погода сегодня
GISMETEO: Погода по г.Воронеж

Как вам портал Школы №84 ?