МОУ СОШ №84Пятница, 29.03.2024, 13:28

НА НАШЕМ САЙТЕ

«  Март 2024  »

24 ноября 2009 года

состоялся педагогический совет на тему:

«Повышение учебной мотивации школьников как средство повышения качества образования».

Творческая группа: Смалева В.Ф. – руководитель

Шоболова Е.А.

Тюнина О.М.

Шевлякова Е.В.

Линенко И.С.

Перелыгина Л.С.

Никитина Е.О.

Кривошеенко А.С.

Педагогический совет прошел интересно. Наибольшее внимание привлекли к себе презентации, подготовленные Линенко И.С. и Шевляковой Е.В. на тему: «Как стимулировать желание школьника учиться». Живой интерес вызвала творческая работа педагогов, которая проводилась в группах. Это были «Родители», «Ученики», «Педагоги».

В проект решения вошли следующие предложения:

1. В практике педагогической деятельности использовать разнообразные методы и приемы повышения учебной мотивации школьников с целью повышения качества образовательного процесса.

2. С целью ознакомления с положительным опытом работы по заявленной теме руководителям ШМО в следующем учебном году спланировать и организовать проведение открытых уроков.

3. Создать творческую группу для разработки программы развития школы на 2010-2015 г. и представить на утверждение педагогическому совету в августе 2010 года.

ФОТООТЧЕТ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМАХ

погода сегодня
GISMETEO: Погода по г.Воронеж

Как вам портал Школы №84 ?